Olimpíada Brasileira de Química 2019 - Modalidade B Bronze

MEDALHISTA DE BRONZE

Participantes por ordem alfabética

Nome Instituição de Ensino UF
ANA LETÍCIA SILVA PEREIRA IFPE PE MEDALHA DE BRONZE
ANTÔNIO VICTOR MACHADO DE OLIVEIRA IFES ES MEDALHA DE BRONZE
ARTHUR BELVEL FERNANDES LEONARDO DA VINCÍ SP MEDALHA DE BRONZE
ARTUR DANTAS FERREIRA DA SILVA COL. MILITAR DF MEDALHA DE BRONZE
BRENO NOVELLI TU ETAPA SP MEDALHA DE BRONZE
BRIAN CLARK ZANFELICE COLÉGIO TIRADENTES RS MEDALHA DE BRONZE
BRUNO BERGANHOLI DIAS SANTO ANTÔNIO MG MEDALHA DE BRONZE
CLAÚDIO OKA LÔBO FILHO DOM BARRETO PI MEDALHA DE BRONZE
DAVI MAGALHÃES ALMEIDA IFRJ - NILÓPOLIS RJ MEDALHA DE BRONZE
EDUARDO COSTA PEREIRA SALESIANO SÃO GONÇALO MT MEDALHA DE BRONZE
ELIANE DE SÁ CAVALCANTE PACHECO NETA FARIAS BRITO CE MEDALHA DE BRONZE
FELIPE JOSÉ VIDAL SOUZA ANTÔNIO VIEIRA BA MEDALHA DE BRONZE
FELIPE LIMA BARRETO MÁSTER SE MEDALHA DE BRONZE
FILIPE PINTO PEREIRA IFRJ RJ MEDALHA DE BRONZE
GABRIEL FERREIRA CÂNDIDO MASTER CE MEDALHA DE BRONZE
GABRYEL RODRIGUES ALVES DA SILVA POSITIVO PR MEDALHA DE BRONZE
GIULIA GALLEGO GOULART VIANA CHARLES DARWIN ES MEDALHA DE BRONZE
GUILHERME PRADO ASSUNÇÃO CONTATO AL MEDALHA DE BRONZE
GUSTAVO BORBA DA SILVA COLÉGIO PH RJ MEDALHA DE BRONZE
GUSTAVO DAMASCENO LIMA DE ANDRADE CEFET MG MEDALHA DE BRONZE
GUSTAVO GENTIL JACOBIN COL. PODIUM DF MEDALHA DE BRONZE
GUSTAVO LIEBERENZ FALLEIROS MARIANTE CHARLES DARWIN ES MEDALHA DE BRONZE
GUSTAVO MARCONDES DE BARROS POSITIVO PR MEDALHA DE BRONZE
HENRIQUE SOARES DE ALMEIDA ANTÔNIO VIEIRA BA MEDALHA DE BRONZE
IAGO BRAZ MENDES COLÉGIO HG6 MG MEDALHA DE BRONZE
IGOR MARCELINO RODRIGUES SARTRE ESCOLA SEB BA MEDALHA DE BRONZE
ILO DE VASCONCELOS XIMENES JÚNIOR 3O MILÊNIO PE MEDALHA DE BRONZE
ISAQUE SATHLER SULZ FIBONACCI MG MEDALHA DE BRONZE
JOÃO ÍTALO DUTRA DA SILVA MATER CHRISTI RN MEDALHA DE BRONZE
JOÃO PEDRO SARCINELLI CHAGAS LEONARDO DA VINCI ES MEDALHA DE BRONZE
JOÃO VICTOR ALVES ALENCAR COLÉGIO ARENA GO MEDALHA DE BRONZE
JOÃO VICTOR MARQUES KISHIMOTO COL. OLIMPO DF MEDALHA DE BRONZE
JÚLIA DE TOLEDO MARTINS MATER AMABILIS SP MEDALHA DE BRONZE
JÚLIA STANCIOLI PAIVA COLÉGIO BERNOULLI MG MEDALHA DE BRONZE
LEVI GURGEL DE LIMA FARIAS BRITO CE MEDALHA DE BRONZE
LUCAS MARTINS BARRETO ALVES BERNOULLI MG MEDALHA DE BRONZE
LUCAS MULLER RÉGIS DE OLIVEIRA CEI ZONA SUL RN MEDALHA DE BRONZE
LUCAS VERONA DE ARAÚJO IFRJ NILÓPOLIS RJ MEDALHA DE BRONZE
LUDMILA FERREIRA RIBEIRO FARIAS BRITO CE MEDALHA DE BRONZE
LUIGI GALVAN PECEGUINI MARISTA PR MEDALHA DE BRONZE
MARIA CAROLINA PARAISO LOPES SARTRE ESCOLA SEB BA MEDALHA DE BRONZE
MATHEUS FRANCO SIQUEIRA VITAL BRAZIL SP MEDALHA DE BRONZE
MATHEUS HENRIQUE GONÇALVES DE SOUZA EDUCAÇÃO CRIATIVA MG MEDALHA DE BRONZE
MATHEUS HENRIQUE GRIEBEL COLÉGIO MAUÁ RS MEDALHA DE BRONZE
MIGUEL INÁCIO SILVA GOMES CEI MIRASSOL RN MEDALHA DE BRONZE
MIGUEL VIEIRA PEREIRA ETAPA SP MEDALHA DE BRONZE
NAIM SHAIKHZADEH SANTOS INTEGRAL BA MEDALHA DE BRONZE
PEDRO HENRIQUE VALÉRIO LANA CONTATO AL MEDALHA DE BRONZE
RAFAEL FREITAS PINTO IDEAL - BATISTA CAMPOS PA MEDALHA DE BRONZE
RAYLSON HENRIQUES DE PAULA MOREIRA COLUNI/UFV MG MEDALHA DE BRONZE
ROBSON SANTOS LUZ FILHO DOM BARRETO PI MEDALHA DE BRONZE
SAMUEL FABRÍCIO DE OLIVEIRA CIÊNCIAS APLICADAS RN MEDALHA DE BRONZE
STÉPHANIE MARTINS SOUTO FIBONACCI MG MEDALHA DE BRONZE
THYAGO LEAL SILVA FARIAS BRITO CE MEDALHA DE BRONZE
TOMAZ MAIA SULLER OBJETIVO SP MEDALHA DE BRONZE
VICTOR ANTÔNIO BATISTA CAUS DIOCESANO PI MEDALHA DE BRONZE
VICTOR HUGO DE OLIVEIRA POSITIVO PR MEDALHA DE BRONZE
YANN SANTOS TEIXEIRA CEFET-MG MG MEDALHA DE BRONZE