XII Olimpíada Brasileira de Química Júnior (2019)

MEDALHISTAS DE PRATA

Participantes por ordem alfabética

Nome Instituição de Ensino UF
ALINE DE MARCOS RABELO MONTAGNE COLEGIO GGE PE MEDALHISTA DE PRATA
ANA BEATRIZ DE SOUSA LIRA EM JOÃO PORFÍRIO LIMA CORDÃO PI MEDALHISTA DE PRATA
ANA ERICA DAMASCENO SARAIVA LEAL COLÉGIO OBJETIVO/LAVOISIER PI MEDALHISTA DE PRATA
ANA LETICIA MATOS DA SILVA BATISTA ESCOLAS IDAAM AM MEDALHISTA DE PRATA
ARTHUR MENEZES BOTELHO COLÉGIO MILITAR RJ MEDALHISTA DE PRATA
DIOGO ALVES BRAULIO E.E. PROF. ANTILHON R. SOARES PI MEDALHISTA DE PRATA
EVELYN VITÓRIA DE CASTRO LOPES E.M. MÁRIO FAUSTINO PI MEDALHISTA DE PRATA
FELIPE ABREU BRAGA FARIAS BRITO CE MEDALHISTA DE PRATA
FELIPE MANDALOZZO TEBCHERANI COLÉGIO POSITIVO MASTER PR MEDALHISTA DE PRATA
FLÁVIO BARBOSA DE CARVALHO NETO COLÉGIO MILITAR PE MEDALHISTA DE PRATA
GABRIEL ARAÚJO PATRÍCIA COSTA PE MEDALHISTA DE PRATA
GABRIELA KURTZ DE OLIVEIRA SANTO ANJO PR MEDALHISTA DE PRATA
GEOVANNA CAVALCANTE DA SILVA COLEGIO PATRICIA COSTA PE MEDALHISTA DE PRATA
GUSTAVO SILVANY TEIXEIRA GUBERT SARTRE COC BA MEDALHISTA DE PRATA
ISADORA DE FREITAS MÄHLMANN HEINECK COLÉGIO SANTA CECÍLIA CE MEDALHISTA DE PRATA
JOÃO ANTONIO DE ALBUQUERQUE MAIA POMPEU DE ARAÚJO 7 DE SETEMBRO CE MEDALHISTA DE PRATA
JOÃO PEDRO COSTA DE LIMA CENTRO EDUCACIONAL LOGOS RJ MEDALHISTA DE PRATA
JOÃO VICTOR SALES VITAL COLÉGIO EXIMIUS PE MEDALHISTA DE PRATA
JULIA PARENTE FREITAS FARIAS BRITO CE MEDALHISTA DE PRATA
LARA DANTAS DE OLIVEIRA MOISES COLÉGIO 7 DE SETEMBRO CE MEDALHISTA DE PRATA
LILIA RAQUEL SILVA DE OLIVEIRA INSTITUTO XAVIER PI MEDALHISTA DE PRATA
LORENA MARIA BARBOSA TEIXEIRA COLÉGIO OBJETIVO/LAVOISIER PI MEDALHISTA DE PRATA
LUANA VIOLETA RODRIGUES DE MATOS LATO SENSU AM MEDALHISTA DE PRATA
LUCAS CAVALCANTI DA FONSECA BATISTA COLÉGIO SANTA MARIA PE MEDALHISTA DE PRATA
LUCAS DUARTE MA COLÉGIO EXIMIUS PE MEDALHISTA DE PRATA
LUCAS HENRIQUE VITORINO DE CARVALHO CENTRO EDUCACIONAL LOGOS RJ MEDALHISTA DE PRATA
MARCELO DE SOUZA BARBOSA FILHO COLÉGIO MILITAR RJ MEDALHISTA DE PRATA
MARIA EDUARDA LEÃO ALMEIDA COLÉGIO IDEIA BA MEDALHISTA DE PRATA
MIGUEL PARRON PIMENTA E SOUZA COLÉGIO ALBERT SABIN SP MEDALHISTA DE PRATA
PEDRO ANDRE MENEZES DE MORAES AMORA COLÉGIO ANTARES CE MEDALHISTA DE PRATA
PEDRO ARAUJO MOURA COLÉGIO 7 DE SETEMBRO CE MEDALHISTA DE PRATA
RAFAEL MENEZES SANTOS COLÉGIO IDEIA BA MEDALHISTA DE PRATA
RAISSA AGUIAR DA SILVA SOPHOS - JOSÉ MALCHER PA MEDALHISTA DE PRATA
RAPHAEL YURI ALVES PINTO DINIZ COLÉGIO FRANCISCO MENDES PE MEDALHISTA DE PRATA
REYSLLA VITÓRIA ALVES LEAL SAGR. CORAÇÃO DE JESUS PI MEDALHISTA DE PRATA
SOFIA VALVERDE VILLAS BOAS COLEGIO SAO PAULO BA MEDALHISTA DE PRATA
SOPHIA COELHO ANDRADE DE MELO CENTRO EDUCACIONAL CONSTRUIR CE MEDALHISTA DE PRATA
THAIS PEREIRA BELO COLÉGIO MASTER CE MEDALHISTA DE PRATA
VINICIUS CARRILHO DÁVILA SALTOS COLÉGIO EXIMIUS PE MEDALHISTA DE PRATA
VINICIUS GUANDALINI CILLA SARTRE COC BA MEDALHISTA DE PRATA
WASHINGTON RENATO TELES SILVA FARIAS BRITO CE MEDALHISTA DE PRATA